Новости Медиа и СМИ
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Как сыграть в «Здравствуй, ОПА, Новый год!»

Декабрь 2021

Новости Медиа и СМИ - Как сыграть в «Здравствуй, ОПА, Новый год!»

13 декабря на «Новом Радио» стартовала суперигра «Здравствуй, ОПА, Новый год!». Участники будут бороться за подарочную процедуру липоскульптуры тела у пластического хирурга Семена Иванова в «Институте пластической хирургии и косметологии» Москвы.

Игра будет проходить ежедневно в 9:30 по московскому времени в эфире популярного утреннего TikTok Шоу. Для участия нужно первым дозвониться в студию и угадать, какая часть тела скрыта в прослушанном суперхите: слово в отрывке будет «запикано». Из трех предложенных вариантов участник должен выбрать один правильный.

Счастливчики, назвавшие верный ответ, продолжат игру. Обладателя приза определят 24 декабря с 10:00 до 11:00 в утреннем эфире «Нового Радио». Каждому финалисту присвоят индивидуальный номер. Звездный гость шоу случайно снимет одну из пронумерованных игрушек с елки в студии «Нового Радио». Выпавшая цифра укажет на победителя суперигры.

Все подробности этой и других акций можно узнать в эфире «Нового Радио», на newradio.ru и страницах станции в социальных сетях.

14383
Читайте в рубрике "Новости Медиа и СМИ"
Апрель 2024 - Новости Медиа и СМИМарт 2024 - Новости Медиа и СМИФевраль 2024 - Новости Медиа и СМИЯнварь 2024 - Новости Медиа и СМИДекабрь 2023 - Новости Медиа и СМИНоябрь 2023 - Новости Медиа и СМИ
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
1.96