Новости Медиа и СМИ
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Когда «Коммерсантъ» введет платную подписку на онлайн-версию газеты?

Июнь 2023

Новости Медиа и СМИ - Когда «Коммерсантъ» введет платную подписку на онлайн-версию газеты?

Издательский дом «Коммерсантъ» запустил бесплатную регистрацию, которая позволяет подписчикам читать эксклюзивные заметки. 

Теперь для того, чтобы прочитать эксклюзивный материал целиком, требуется зарегистрироваться на сайте издания или войти в личный кабинет. Регистрация на данный момент бесплатная. Закрытые материалы помечены серой надписью «Эксклюзив» с желтым логотипом издания. 

В пресс-службе «Коммерсантъ» дали такой комментарий: «Мы 9 июня в “Ъ” запустили регволл — для нас это возможность ближе познакомиться с читателями, чтобы предлагать контент по интересам».

Там также сообщили, что после регистрации пользователь может настроить персональную ленту в личном кабинете, подписаться на рассылки и уведомления, делиться своим мнением в комментариях и пользоваться другими возможностями сайта.

На вопрос будет ли «Коммерсантъ» вводить платную подписку в будущем, в пресс-службе ответили следующее: «Смысл в том, что сам по себе регволл не является шагом к обязательному пейволлу. Но “Ъ” будучи коммерческим предприятием в будущем не исключает для себя любых видов монетизации контента».

3110
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
5.32