Новости Медиа и СМИ
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Тютелька в тютельку

Февраль 2017

Новости Медиа и СМИ - Тютелька в тютельку

Тиражный аудит проводился период с 13 по 18 января 2017 по отпечатанному тиражу журналов ИД Hearst Shkulev Publishing, распространяемых на территории РФ, а также тиражу, указанному в выходных данных изданий.

 На основании запроса, направляемого ABC издателю, выборочно были проверены отчетные документы за прошедший годовой отчетный период, в том числе за январь 2017 года. По результатам проверки отчетных данных по отпечатанному тиражу с данными, заявленными издателем в тиражной декларации, опубликованными в Реестре АВС и с выходными данными этих журналов, отклонений между отпечатанным тиражом и информацией, опубликованной в выходных данных издания, не выявлено. АВС считает данные, заявленные издателем в декларации, опубликованные в Реестре и указанные в выходных данных журнала, достоверными.

Сертифицированный и опубликованный в Реестре средний отпечатанный тираж за 4 квартал 2016г. составляет: у журнала ELLE - 138 333 экз.; у журнала ELLE girl - 115 000 экз.; у журнала MAXIM - 143 333 экз.; у журнала Marie Claire - 90 000 экз., у журнала PSYCHOLOGIES - 143 333 экз.; у журнала "Счастливые родители" - 101 333 экз.

На сегодня в Реестре АВС опубликованы сертифицированные тиражные данные 720 общенациональных, московских и региональных изданий и выпусков.

СПРАВОЧНО:

Hearst Shkulev Publishing - один из ведущих издательских домов России, в портфеле которого издания ELLE, ELLE girl, ELLE DECORATION, MAXIM, Marie Claire, "Счастливые Родители", PSYCHOLOGIES, DEPARTURES, "Антенна-Телесемь", StarHit. Компания имеет 71 региональное представительство в России и странах СНГ (включая все крупнейшие краевые и областные центры федеральных округов). Hearst Shkulev Digital - цифровое направление, в составе которого: сеть женских Интернет-порталов Women's Network (сайты Elle.ru, Woman.ru, WDay.ru, Starhit.ru, MarieClaire.ru, ElleGirl.ru, Parents.ru, Psychologies.ru), сеть ресурсов мужских интересов (MaximOnline.ru, Vokrugsveta.ru), сеть региональных порталов Regional Network, мобильные приложения и цифровые издания.

Бюро тиражного аудита - ABC в России создано в ноябре 2010 г. отраслевыми некоммерческими организациями (НП ГИПП, Союзом журналистов России и Международной общественной организацией Ассоциация бухгалтеров и аудиторов "Содружество") на основе передового мирового опыта с целью обеспечить независимую экспертизу (сертификацию и аудит) тиражей печатных изданий. С июля 2012 г. в состав участников АВС входит Ассоциация коммуникационных агентств России (АКАР).

9202
Читайте в рубрике "Новости Медиа и СМИ"
Апрель 2024 - Новости Медиа и СМИ
    Март 2024 - Новости Медиа и СМИФевраль 2024 - Новости Медиа и СМИЯнварь 2024 - Новости Медиа и СМИДекабрь 2023 - Новости Медиа и СМИНоябрь 2023 - Новости Медиа и СМИ
    Реклама на сайте:
    журнал Практика Рекламы
    1.53