Как доброе дело может стать поводом для рекламы?
Июнь 2024

Новый рекламный ролик «Потому что красота одухотворяет» представил застройщик «Брусника». Его создали совместно с агентством «Восход».
В ролике зритель видит мужчину на байке. Он возвращается домой и в это время размышляет о духовности и красоте. Видеоряд разбавляют кадры природы, женщин и детей. После того, как мужчина вошел в квартиру, он снимает кожаную куртку, а под ней — ряса священника и золотой крест.
Ролик приурочили к тому, что застройщик начал возводить новый храм в Огородном проезде, рядом со своим проектом МОНС.
Андрей Губайдуллин, креативный директор «Восхода»: "Чтобы разобраться духовна ли красота, мы перечитали огромный объем литературы: от Евангелие и трудов Святых отцов до современных проповедей и исследований теологов. И сформулировали основной посыл ролика: «Красота — есть гармония, ценность и основа жизни. Она щедра, она для всех… Красота не есть роскошь, искушение, но есть добродетель".
Рекламы, PR и Маркетинга вы можете ознакомиться
на страницах журнала "Практика Рекламы"

Октябрь 2026 - Новости Видео РекламыСентябрь 2026 - Новости Видео РекламыАвгуст 2026 - Новости Видео Рекламы
- Какую одежду носят кей-поп певцы? (935)
- Что означают названия товаров IKEA? (1001)
- Как избавиться от шума внешнего мира? (1036)
Июль 2026 - Новости Видео Рекламы
Июнь 2026 - Новости Видео Рекламы
- Как открыть пиво саблей? (1626)
Май 2026 - Новости Видео Рекламы


