Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Какими видит предпринимателей «Альфа-Банк»?

Сентябрь 2021

Новости Видео Рекламы - Какими видит предпринимателей «Альфа-Банк»?

«Альфа-Банк» запустил рекламную кампанию про предпринимателей со слоганом «Ты всё делаешь не так. Продолжай!». В съёмках роликов от режиссёра Олега Трофима приняли участие реальные представители малого бизнеса — Василий Хлебников, сооснователь компании «Моторика», которая производит бионические протезы, Олег Глушков, открывший спешелти-кофейню LES, Ольга Кулажонок из «Пчёлы Оли» и Дмитрий Кузнецов, директор бренда кастомных украшений Mozi J. Об этом Sostav сообщила команда проекта.

На старте своего бизнеса герои промо не раз сталкивались с критикой окружающих — хейтеры не верили в запуск дела и только осуждали: «На этом не заработаешь», «Да кто это купит? Это вообще не бизнес». Но стартаперы никого не слушали — их не остановили преграды. Наоборот, они стали мотивацией для достижения успеха.

Для производства роликов «Альфа-Банк» привлек именитого режиссера Олега Трофима — недавно его фильм «Майор Гром: Чумной доктор» занял первое место на стриминговом сервисе Netflix по всему миру. Теперь перед креатором стояла непростая задача — работать в кадре не с актерами, а с настоящими предпринимателями и погрузиться в их истории.

Олег Трофим, режиссер: "Каждый из них делал локальный бизнес для себя и людей вокруг себя. А потом это превратилось в нечто значимое для целого города и всей нашей культуры. Именно такие энтузиасты, а не большие корпорации, меняют нашу реальность прямо сейчас".

Креативные элементы федеральной рекламной кампании размещены на ТВ и в OLV-формате — на телевидении стартовали четыре проморолика с историей каждого предпринимателя.

Тимур Зулкарнаев, руководитель дирекции бизнес-маркетинга «Альфа-Банка»: "Наша цель — вдохновить предпринимателей как можно чаще делать всё «не так», как было до них, и мыслить нестандартно. «Альфа-Банк» хорошо знает своих клиентов. Знает, как сложно начать свое дело, когда в тебя никто не верит. И всегда поддерживает предпринимателей в их начинаниях".

3246
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Март 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео РекламыОктябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
2.72