Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

У цеха производителей и поставщиков Фейерверков теперь есть гимн

Январь 2012

Новости Ритейла - У цеха производителей и поставщиков Фейерверков теперь есть гимн

Его презентация состоялась на Международном Пиротехническом Форуме «Высокий полет-2011». Первый в истории России, этот форум прошел в Серпуховском районе Подмосковья при участии организаций из РФ, Франции, Германии, Мальты и Китая. Встреча в неформальной обстановке позволила коллегам обменяться опытом, поучаствовать в выставке пиротехнического оборудования, а также стать свидетелями удивительного 40-минутного шоу-фейерверка, организованного общими усилиями. По словам, главного организатора форума, генерального директора Торгового дома ПИРОФФ Елены Вечериной, «нам хотелось, чтобы форум стал еще и праздником дружбы пиротехников». А что может усилить эмоцию единения больше, чем хорошая песня?!

Создателем такой песней стала компания «Кубик Медиа». Слова Алексея Демина на музыку Ксении Светличной спели яркие артисты – Ирина Дельская и Вячеслав Федоров. Участники форума рассказывали, что исполнение гимна пиротехников на заключительном торжестве форума стало для всех полной неожиданностью. Зато во время повторного звучания главной песни мероприятия и всего цеха, люди подпевали, размахивая зажигалками и включенными мобильными телефонами.

Яркой россыпью «Высокий полет».

Освещает в небе темные тучи.

Мы летим вперед!

Вместе – лучше!

На основе репортажных съемок с мероприятия был создан эмоционально насыщенный клип (http://www.youtube.com/watch?v=jKaVLfCLyg8&feature=related). Он стал прекрасным подарком к новому году всем, кто присутствовал на форуме «Высокий полет» и всему российскому сообществу пиротехников.

7162
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Апрель 2024 - Новости Ритейла
    Март 2024 - Новости Ритейла
      Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
        Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
          Реклама на сайте:
          На salutland.ru все салюты.
          журнал Практика Рекламы
          3.31