Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Экспансия в стиле "люкс"

Июль 2005

Новости Ритейла - Экспансия в стиле "люкс"

Автомобили Porsche не так распространены в мире, как другие немецкие марки. Это вовсе не удивительно: Porsche создается для избранных. Как, впрочем, и одежда знаменитого брэнда Ferragamo. Именно поэтому творческий союз двух брэндов подобного уровня ожидает неизменный успех, сообщает Fashiontime.ru

Недавно корпорация Porsche начала реализацию маркетинговой программы по международной экспансии, и контракт с Ferragamo, безусловно, позволит компании завоевать новых клиентов.

Впрочем, выгода очевидна для обеих марок. Совместный проект заключается в создании линии аксессуаров для мужчин, в которую войдут чемоданы, кейсы, предметы из кожи и обувь.

По словам представителей Ferragamo, коллекция будет "спортивной, технологичной и инновационной в плане дизайна и используемых материалов". Обе компании считают, что их маркетинговые концепции оптимальным образом подходят друг к другу.

"Внушительная история Дома Ferragamo, их компетенция на рынке предметов роскоши, отлаженная дистрибьюция на международном уровне и развитая инфраструктура создают идеальную базу для партнерства с нашей корпорацией", - утверждает Зигмунд Рудигер (Siegmund Rudigier), президент и исполнительный директор Porsche Design Group.

Не менее положительно относится к новому партнеру и Леонардо Феррагамо, который уверен, что данный проект позволит итальянскому Дому развить рынок одежды и аксессуаров класса люкс – то, с чего и начиналась история легендарной марки.

8423
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Март 2024 - Новости Ритейла
    Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
      Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
        Октябрь 2023 - Новости Ритейла
        Реклама на сайте:
        журнал Практика Рекламы
        7.85