Prius может стать самостоятельным брендом
Октябрь 2008

Уже не первый раз поступает информация о том, что японская автомобилестроительная компания Toyota может сделать Prius отдельным брендом, пишет Autonews.ru.
Однако официальное подтверждение данных сведений поступило только сегодня. Президент по продажам североамериканского подразделения Toyota Motor Джеймс Ленц заявил, что он активно выступает за образование марки Prius и расширение ее модельного ряда.
В первую очередь он предлагает разработать модель таких же размеров, как и Yaris, а также создать "стероидный" Prius. Однако Джеймс Ленц отказался комментировать информацию о возможном выпуске кроссовера под этим брендом. Окончательное решение о формировании марки станет известно в следующем месяце после встречи Ленца с руководителями головного офиса Toyota Motor.
Рекламы, PR и Маркетинга вы можете ознакомиться
на страницах журнала "Практика Рекламы"

Сентябрь 2026 - Новости РитейлаАвгуст 2026 - Новости Ритейла
Июль 2026 - Новости Ритейла
- Насколько игрушки могут поднять продажи в супермаркетах? (1270)
- Какой костюм не подойдет даже для Хэллоуина? (1278)
- Как Kraft Heinz борется за рынок сбыта? (1362)
- Какую рыбу продает Amazon? (1068)
Июнь 2026 - Новости РитейлаМай 2026 - Новости Ритейла
- Как искусственный интеллект влияет на ретейл? (914)
- А сколько вы готовы заплатить за джинсы Levis? (1194)
Апрель 2026 - Новости Ритейла


