Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

У билбордов Gallery новый хронометраж

Март 2014

Новости Ритейла - У билбордов Gallery новый хронометраж

В марте 2014 года Gallery изменяет хронометраж рекламного блока на цифровых билбордах. Новая продолжительность блока составляет 50 секунд(десять слотов по 5 сек.) При этом количество выходов рекламного сообщения увеличивается на 60% .

"В марте мы официально ввели новый 50-секундный хронометраж рекламного блока и теперь с большей вероятностью можем гарантировать Клиентам оптимальное соотношение данного значения со временем нахождения аудитории в зоне восприятия цифрового билборда", - комментирует изменение времени трансляции на цифровых билбордах Олег Браташов, директор по развитию нового бизнеса Gallery.

Цифровой билборд является модернизацей самого популярного ООН-формата щита 6х3м. Вместо демонстрации статичного изображения цифровые билборды позволяют транслировать рекламный контент с эффектом 2D-анимации. Яркость экрана регулируется в зависимости от времени суток, что позволяет получить качественную «картинку»как ярким солнечным днем, так и сделать световой поток комфортным для водителей и жильцов близлежащих домов в темное время суток. На сегодняшний день адресная программа цифровых билбордов Gallery насчитывает порядка 120 установок, расположенных в 10 крупных городах России:Москва, Воронеж, Уфа, Иркутск, Красноярск, Саратов, Тамбов, Хабаровск, Омск, Владивосток.

4913
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Март 2024 - Новости Ритейла
    Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
      Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
        Октябрь 2023 - Новости Ритейла
        Реклама на сайте:
        журнал Практика Рекламы
        8.91