Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Samsung и Сбербанк будут спонсировать OKP

Ноябрь 2005

Новости Ритейла - Samsung и Сбербанк будут спонсировать  OKP

В ближайшее время президент Олимпийского комитета России (ОКР) объявит о подписании спонсорских контрактов - с корейской компанией Samsung и Сбербанком России. Агентству спортивной информации "Весь спорт" об этом по телефону сказал лично Леонид Тягачев, находящийся в командировке на юге России.

"Соглашения о сотрудничестве в рамках подготовки российских спортсменов к участию в зимних Олимпийских играх в Турине уже подписаны, однако мы обязательно проведем официальную презентацию, - сказал Агентству спортивной информации "Весь спорт" Леонид Тягачев.

"Я не помню всех нюансов, но сумма контракта с компанией Samsung составляет 500 тысяч долларов, а со Сбербанком России - 1 миллион долларов. Все средства, естественно, будут направлены на подготовку российских олимпийцев к Олимпиаде в Турине. На подходе - еще несколько соглашений о сотрудничестве", - сказал Тягачев.

В эту субботу 19 ноября в 14.00 пройдет решающий матч за второе место в чемпионате России по футболу. На поле в Черкизове встретятся "Локомотив" и "Спартак". Это будет отчаянная борьба за путевку в Лигу чемпионов - 2006. Ты сможешь следить за этим матчем, где бы ты ни находился. Подпишись на sms-трансляцию матча "Локомотив" – "Спартак"! Отправь sms-сообщение ON FOOTBALL на номер 9955! Ты получишь подробную трансляцию всех событий, происходящих на стадионе "Локомотив". Стоимость трансляции – 2,5 доллара без НДС, сообщает Sport.rbc.ru.

8645
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Март 2024 - Новости Ритейла
    Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
      Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
        Октябрь 2023 - Новости Ритейла
        Реклама на сайте:
        журнал Практика Рекламы
        1.46