Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Инновационные инструменты в маркетинге

Июнь 2007

Новости Ритейла - Инновационные инструменты в маркетинге

Конференция под таким названием состоится в Москве 20 сентября 2007 г. Организатор мероприятия – Русская Школа Управления, один из ведущих центров делового образования в России.

Место проведения конференции - Renaissanse Moscow Hotel – станет своеобразной площадкой для тех, кто понимает маркетинг как живой механизм и стремится использовать в своей работе инновационные методы.

Конференция рассчитана на профессионалов в области маркетинга, коммерческих директоров, специалистов, которые активно вовлечены в продвижение товаров и услуг, представителей исследовательских и консалтинговых компаний, экспертов по маркетингу.

С докладами выступят известные специалисты-практики. Будут рассмотрены наиболее эффективные маркетинговые инструменты, используемые в российских и зарубежных компаниях. Участники познакомятся с новыми решениями в сфере маркетинга, которые успешно применяются для достижения задач компании; с опытом внедрения новейших технологий, получат практические рекомендации.

Также формат конференции предусматривает проведение круглых столов. Все присутствующие смогут выбрать наиболее близкую им тематику и принять активное участие в дискуссиях. Завершится конференция розыгрышем интеллектуальных призов от информационных партнёров мероприятия.

Подать заявку на участие можно на официальном сайте www.uprav.ru. Стоимость участия составляет 14000 руб.

Русская Школа Управления (ранее Русская Школа Маркетинга) – один из ведущих центров делового образования России. Ежегодно в школе повышают свое управленческое мастерство более трех тысяч человек из полутора тысяч компаний. Школа имеет представительство в пятнадцати городах России. В Школе преподают преподаватели, являющиеся практикующими консультантами высокого класса с большим опытом практической работы. Web-сайт: http://www.uprav.ru

Консалтинговая группа «Лекс» создана в начале 1994 года. Офисы Группы расположены в Москве, Екатеринбурге, Тюмени, Ханты-Мансийске. В состав Группы входят 13 управляемых организаций, где работают более 150 высококлассных консультантов. Основные направления деятельности: управленческий консалтинг, консалтинг в сфере ЖКХ, юридические услуги, оценка бизнеса и имущества, общий и налоговый аудит, МСФО, информационные технологии, бизнес-образование. Web-сайт: http://www.lexgroup.ru

9450
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Апрель 2024 - Новости Ритейла
    Март 2024 - Новости Ритейла
      Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
        Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
          Реклама на сайте:
          журнал Практика Рекламы
          2.92