Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

"Nestea Зимний апельсин" согреет чувства

Ноябрь 2006

Новости Ритейла - "Nestea Зимний апельсин" согреет чувства

Компания "Кока-Кола" сообщает о начале продаж в Российской Федерации нового продукта – Nestea Зимний апельсин.

Nestea Зимний апельсин - это традиционный черный чай со вкусом апельсина, тонким ароматом зимних специй и витамином С.

Nestea Зимний апельсин создан специально для русской зимы, он хорош как в холодном, так и в горячем виде. Его можно разогреть на плите, в микроволновке или в электрическом чайнике.

Для производства чая Nestea используются только собранные вручную чайные листья со специально отобранных плантаций, а их бережная обработка позволяет сохранить все полезные свойства чая.

Nestea Зимний апельсин - продукт компании Beverage Partners Worldwide (BPW) – стратегического альянса двух компаний - Coca-Cola и Nestle.
Nestea Зимний апельсин изготавливается на суперсовременном асептическом оборудовании в условиях полной стерильности, что гарантирует его высочайшее качество. На российском рынке Nestea Зимний апельсин представлен в нескольких видах упаковки:
- пластиковых бутылках рельефной формы емкостью 0.5 л. и 1.5 л.
- картонных пакетах Tetra Pak Square емкостью 1 л

Маркетинговая программа по продвижению Nestea Зимний апельсин на российский рынок будет проводиться под лозунгом "Согревает чувства!" и включает в себя наружную рекламу, PR-поддержку на телевидении и в прессе, рекламные материалы в точках продаж, дегустацию продукта в магазинах. В рамках запуска нового продукта – Nestea стал официальным напитком Кубка России по фигурному катанию, который проводится в Москве 24-26 ноября 2006 года.

Освежающий натуральный вкус и полезные свойства Nestea Зимний апельсин каждый день будут дарить Вам радость и ощущение полноты жизни.

12295
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Март 2024 - Новости Ритейла
    Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
      Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
        Октябрь 2023 - Новости Ритейла
        Реклама на сайте:
        журнал Практика Рекламы
        7.58