Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Cisco построит стадион

Ноябрь 2006

Новости Ритейла - Cisco построит стадион

Компания Cisco достигла принципиальной договоренности по широкому кругу вопросов с бейсбольным клубом Oakland Athletics. В рамках планируемой сделки этот клуб построит в городе Фремонт (штат Калифорния) самый высокотехнологичный в мире бейсбольный стадион под названием Cisco Field. На территории стадиона разместятся "Бейсбольная деревня", жилые дома, рестораны, магазины и прочее. По условиям соглашения компания Cisco станет официальным технологическим партнером клуба Oakland Athletics и стадиона Cisco Field. В частности, Cisco поставит технические решения, необходимые для развертывания и эксплуатации на территории стадиона конвергентной сети с услугами беспроводного доступа и передачи данных, речи и видеоизображения. В результате будет создан новый стандарт для спортивных арен, сообщает Itnews.com.ua.

"Oakland Athletics – не просто бейсбольная команда, а символ района, прилегающего к заливу Сан-Франциско, - говорит президент, главный исполнительный директор Cisco Джон Чемберс (John Chambers). – Технологии меняют нашу жизнь во всех ее проявлениях, и достигнутая договоренность с клубом Oakland Athletics дает Cisco возможность использовать мощь наших инновационных технологий для создания чего-то поистине уникального, что выходит за рамки одного из самых популярных в США видов спорта".

Стадион Cisco Field, когда он будет построен, станет настоящей витриной новейших технических разработок. На нем будет развернута комплексная IP-сеть на базе оборудования Cisco, а сам он послужит платформой для многочисленных приложений, которые поднимут качество обслуживания болельщиков на новый уровень. Так, цифровые дорожные знаки обеспечат "интеллектуальное" управление дорожным движением на территории стадиона и в прилегающей к нему зоне. Болельщики смогут покупать различные товары и легкие закуски, заказывая их с помощью мобильных устройств прямо со своих мест на трибунах, а онлайновая служба продажи билетов будет в реальном масштабе времени принимать от пришедших на стадион плату за переход на более дорогие и удобные места. В секторах класса «люкс» будут установлены мультимедийные терминалы для передачи дополнительной видеоинформации. Более того, с помощью революционной технологии Cisco TelePresence можно будет предоставить болельщикам возможность живого общения с выступающими за клуб Oakland Athletics игроками через сети IP.

8674
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Март 2024 - Новости Ритейла
    Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
      Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
        Октябрь 2023 - Новости Ритейла
        Реклама на сайте:
        журнал Практика Рекламы
        0.85