Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Компания "Евросеть" проводит всероссийский День Моржа

Январь 2005

Новости Ритейла - Компания "Евросеть" проводит всероссийский День Моржа

Акция "День Моржа. Закаляйся с "Евросеть" пройдет 25 января в ряде российских городов. В Нижнем Новгороде - на Театральной площади, в Москве - на Тверской, 4; во Владивостоке - ул.Фокина, 6. Спрашивайте адрес мероприятия в своем городе в салонах "Евросети"!

Суть праздника незамысловата - на главной улице или площади города, в Татьянин день "Евросеть" предложит участникам акции искупаться в емкости с водой, погрузившись, как минимум, по горло. Участвовать в акции разрешено только совершеннолетним, так что не забудьте прихватить с собой паспорт. Новоявленные моржи получат в подарок сотовый телефон.

Идея акции - реклама здорового образа жизни. Недавно MForum сообщал о другой акции компании из этой серии - "Евросеть" против гриппа", тогда, например, жителям Нижнего было роздано 400 кг лимонов с логотипом "Евросети". Новая акция, по словам представителей пресс-службы компании, пропагандирует закаливание.

Компания "Евросеть" последовательно придерживается в своей маркетинговой политике практики ярких и даже эпатажных акций. Каждый раз такие акции привлекают повышенное внимание СМИ, кто-то критикует компанию за акции "на грани фола", кто-то их активно поддерживает. Ясно одно - такие акции собирают толпы горожан, желающих если не поучаствовать, то хотя бы оказаться зрителями яркого шоу. Впрочем, и недостатка в участниках компания не наблюдает. Вот и на этот раз акция обещает быть зрелищной - если в Москве пока что тепло, то, например, во Владивостоке 19-го числа было минус 20С и штормовой ветер. Это, впрочем, не помешало новому мэру Владивостока, Владимиру Николаеву, как человеку верующему, окунуться в ледяную иордань, как сообщил нам корреспондент MForum.ru на Дальнем Востоке Андрей Шкурин.

http://www.mforum.ru/

9556
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Март 2024 - Новости Ритейла
    Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
      Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
        Октябрь 2023 - Новости Ритейла
        Реклама на сайте:
        журнал Практика Рекламы
        9.17