Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Gmail пришлет обычное письмо

Апрель 2007

Новости Ритейла - Gmail пришлет обычное письмо

Корпорация Google официально объявила о запуске нового сервиса под названием Gmail Paper. Несмотря на наступление эры цифровых технологий многие все еще отдают предпочтение традиционной бумажной корреспонденции. Известный поисковый гигант решил пойти пользователям на встречу и организовать на базе обычного сервиса электронной почты возможность бумажной доставки писем, пишет Overclockers.ru.

Все что требуется от пользователя это оформить бумажную переадресацию и напечатанное письмо будет доставлено по указанному адресу в течении 2-4 рабочих дней. Гарантируется сохранение конфиденциальности отправителя, например на случай массовой отправки спама.

Данный сервис работает бесплатно, так как все затраты на доставку и печать компенсируются за счет рекламы, которая напечатана на обратной стороне письма. Положительным моментов является отсутствие контекстной рекламы, а также всплывающих писем, которые только мешают. Что же качается вложений, то все фотографии будут напечатаны на высококачественной бумаге и закреплены скрепкой к основному письму. Однако с мультимедийными вложениями, вроде музыки в формате MP3, могут возникнуть проблемы, так как в бумажном варианте их предоставить достаточно сложно. В качестве основного носителя используется соевая бумага, что гарантирует отсутствие загрязнения окружающей среды.

8188
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Март 2024 - Новости Ритейла
    Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
      Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
        Октябрь 2023 - Новости Ритейла
        Реклама на сайте:
        журнал Практика Рекламы
        0.78