Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Mercedes-Benz увеличит вложения в мобильный маркетинг

Май 2007

Новости Ритейла - Mercedes-Benz увеличит вложения в мобильный маркетинг

Mercedes-Benz выбрал агентство Ymogen для создания и реализации всех мобильных маркетинговых кампаний в течение 2007 года. Выбор агентства последовал за успешным интегрированием мобильного компонента в систему коммуникации Mercedes-Benz — ни один другой автопроизводитель в Великобритании не использовал мобильные технологии в столь значительном масштабе и столь долгое время.

Общая цель вновь созданного партнерства заключается в увеличении уровня отклика от традиционной телевизионной, печатной рекламы и директ-маркетинга с помощью мобильных инструментов, призывающих потребителей к определенным действиям и перенаправляющих их в итоге на мобильный сайт Mercedes-Benz.

Ричард Пэйн, менеджер по коммуникациям Mercedes Car Group, заявляет: «Мы уже присутствуем в мобильной сфере Великобритании и устанавливаем контакт с нашими клиентами и потенциальными покупателями различными способами с использованием мобильных технологий. Наше партнерство с Ymogen гарантирует отражение всеми мобильными коммуникациями общего имиджа нашего бренда и является частью общей стратегии по достижению лидерской позиции в сфере мобильных коммуникаций на автомобильном рынке». /Николай Старовойтов, "Сontent-review.com"/

8557
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Март 2024 - Новости Ритейла
    Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
      Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
        Октябрь 2023 - Новости Ритейла
        Реклама на сайте:
        журнал Практика Рекламы
        4.58