Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Жизель Бундхен стала лицом клуба "Арсенал"

Июнь 2007

Новости Ритейла - Жизель Бундхен стала лицом клуба "Арсенал"

Жизель Бундхен стала лицом британского футбольного клуба "Арсенал". Подобного рода сотрудничество зафиксировано в спортивной индустрии впервые. Жизель на пару с ведущим часовым брендом Ebel будет рекламировать клуб на ТВ и в прессе, а также будет посещать официальные презентации в разных городах мира.

Представление новых участников рекламной кампании состоялось на минувшей неделе в Лондоне на специальной пресс-конференции, в рамках которой Жизель была также объявлена официальным посланником швейцарской марки Ebel в мире. Как напоминает FashionTime, мисс Бундхен уже несколько сезонов является лицом марок Apple, Dolce&Gabbana и Roberto Cavalli, а также выпускает собственную линию обуви для бразильской компании Ipanema, рекламируя ее на родине.

Ранее тем же днем 26-летняя бразильская супермодель, проводящая много времени в Европе в компании своего друга Тома Брэйди, заглянула на утренний шоппинг во флагманский бутик Mappin & Webb, являющийся одним из главных британских ретейлеров в области изысканных ювелирных украшений и серебряных изделий.

/Полина Личагина, "FashionTime.ru"/

12134
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Апрель 2024 - Новости Ритейла
    Март 2024 - Новости Ритейла
      Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
        Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
          Реклама на сайте:
          журнал Практика Рекламы
          1.23