Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Маркетинговых конференций много, Евразийский Форум - один

Июнь 2007

Новости Ритейла - Маркетинговых конференций много, Евразийский Форум - один

С 20 по 22 июня в Москве прошел III Евразийский форум маркетологов. В качестве организаторов мероприятия традиционно выступи Гильдия маркетологов России и Подкомитет по маркетингу ТПП РФ. В форуме приняли участие не только российские, но и украинские, белорусские, казахстанские маркетологи. Это свидетельствует о существенном росте интереса к мероприятию и повышению его значимости в глазах профессионального сообщества.

Формат мероприятия в этом году заметно изменился. Организаторы делали больший акцент на неформальных коммуникациях участников, их вовлеченности в процесс создания единого постсоветского маркетингового пространства. Именно поэтому ключевой площадкой для проведения форума стал яхт-клуб «Нептун» - здесь прошли 2 первых дня форума. Здесь прошла пресс-конференция, открытие, круглые столы и серия семинаров.

Одним из партнеров III Евразийского форума маркетологов стал Центр Аудиобрэндинга, и этот факт не мог не отразиться на степени позитивности всего мероприятия. Так, благодаря Ксении Светличной, торжественное открытие превратилось в увлекательное шоу. Участники форума с увлечением привязывали фрагменты перерезанной ленточки на «Дерево счастья маркетологов», принимали участие в конкурсе «Трендинг-брендинг-балалайкинг» (на лучший вклад в формирование маркетинговой стратегии по продвижению на мировом рынке электро-балалайки), подпевали гимну маркетологов, презентованному форуму специалистами Центра Аудиобрэндинга.

В многообразии великом
Маркетинговых технологий
Найди свой путь – иди по линкам,
Не жди, что будет склон пологим…

На студии «Светличная-телепродакшн» идет монтаж почти художественного фильма о прошедшем форуме. Скоро его смогут увидеть не только участники мероприятия, но и все желающие.

9950
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Март 2024 - Новости Ритейла
    Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
      Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
        Октябрь 2023 - Новости Ритейла
        Реклама на сайте:
        журнал Практика Рекламы
        5.00