Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Samsung начала сотрудничать c Versace

Июль 2006

Новости Ритейла - Samsung начала сотрудничать c Versace

Компания Samsung начала сотрудничать c дизайнерами линии Versus от Gianni Versace, чтобы порадовать своих клиентов стильным мобильным телефоном, сообщает РБК со ссылкой на Luxist.com.

Новый телефон получит название Versus и составит конкуренцию мобильным телефонам Cavalli от LG. Технические характеристики шикарной "раскладушки" E500, несомненно, заслуживают внимания: 1.3-мегапиксельная камера, mp3-плеер и Bluetooth, WAP 2.0, JAVA MIDP 2.0. Внешний дисплей у телефона будет размером 2 см в диагонали (65 000 цветов), а внутренний - чуть меньше, зато на 262 000 цветов.

Правда, технические составляющие не должны стать главной причиной, по которой модники остановят свой выбор на этой новинке. Невероятно элегантный внешний вид телефона не оставит равнодушными даже самых взыскательных клиентов. На выбор покупателям будет предложено три цветовых гаммы: сочетание белого и золотого, белого и розового, а также черного и серебристого. Первыми приобрести модную новинку смогут жители Италии, так как там телефон появится в продаже уже в августе этого года. Цена на аппарат пока не объявлена, однако ориентировочно он будет стоить около 1000 евро.

8037
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Апрель 2024 - Новости Ритейла
    Март 2024 - Новости Ритейла
      Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
        Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
          Реклама на сайте:
          журнал Практика Рекламы
          5.90