Новый проект департамента СМИ
Январь 2015

Департамент средств массовой информации и рекламы города Москвы, являющийся организатором Московского международного фестиваля света, запускает уникальный проект по проведению световых мультимедийных шоу (видеомэппинга) на фасадах московских зданий.
Уникальность проекта заключается в самой установке для видеопроекций. Вопреки стандартам, которые подразумевают проецирование с использованием стационарных конструкций/башен, специально был разработан проект мобильного проекционного комплекса, позволяющий оперативно организовывать шоу на различных площадках Москвы.
260 «световых» дней ждут столицу в этом году. Москвичи и гости столицы смогут увидеть захватывающие, красочные и в то же время познавательные шоу «История России», «Русские Сказки», «Искусство России», «История Архитектуры Москвы».
Специальные световые шоу будут подготовлены ко Дню Победы (70-летие), Дню Студента/Татьянин день и Масленице.
С 20 января проект стартовал на здании Московского Манежа. Ежедневно до конца марта, с 19 до 22.00 световое шоу «История России» ждет Вас. 25 января к нему добавится видео контент, посвященный Дню Студента.
О развитии проекта, датах и местах проведения дальнейших шоу в 2015 году, который был объявлен ООН и ЮНЕСКО Международным годом света и световых технологий, будем информировать дополнительно.
Рекламы, PR и Маркетинга вы можете ознакомиться
на страницах журнала "Практика Рекламы"

Октябрь 2026 - Новости РитейлаСентябрь 2026 - Новости Ритейла
Август 2026 - Новости Ритейла
Июль 2026 - Новости Ритейла
- Насколько игрушки могут поднять продажи в супермаркетах? (1551)
- Какой костюм не подойдет даже для Хэллоуина? (1460)
- Как Kraft Heinz борется за рынок сбыта? (1547)
- Какую рыбу продает Amazon? (1244)
Июнь 2026 - Новости РитейлаМай 2026 - Новости Ритейла
- Как искусственный интеллект влияет на ретейл? (1093)
- А сколько вы готовы заплатить за джинсы Levis? (1381)


