Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Мария Шарапова выпустит конфеты

Май 2011

Новости Ритейла - Мария Шарапова выпустит конфеты

Российская теннисистка Мария Шарапова намерена начать выпуск сладостей под специально придуманной для этого маркой Sugarpova. Об этом пишет газета The New York Times.

Партнером Шараповой по бизнесу станет Джефф Рабин (Jeff Rubin), который раньше помог создать Dylan’s Candy Bar, сеть магазинов в США, специализирующуюся на продаже сладостей.

Предполагается, что жвачки от Шараповой будут сделаны в виде маленьких теннисных мячиков, а продаваться сладости будут в контейнерах, которые напоминают контейнеры для переноса теннисных мячей. По словам Рабина, запустить проект они с Шараповой надеются в августе. Сначала он будет реализован на территории США.

Мария Шарапова считается одной из самых богатых спортсменок мира. Большую часть средств ей приносят не спортивные успехи, а реклама: по данным журнала Forbes на середину 2010 года, ее портфель рекламных контрактов составлял 24 миллиона долларов. В частности, российская теннисистка рекламирует Canon, Prince, Tiffany, Land Rover, Nike, Lady Speed Stick. /Lenta.ru/

6859
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Апрель 2024 - Новости Ритейла
    Март 2024 - Новости Ритейла
      Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
        Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
          Реклама на сайте:
          журнал Практика Рекламы
          3.06