Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

В Российских самолетах появился новый рекламный носитель

Июль 2005

Новости Ритейла - В Российских самолетах появился новый рекламный носитель

Компания "Art Galaxy Media" и Aвстралийская рекламная группа "AdsAtAltitude" начали совместный проект на территории России по дистрибьюции принципиального нового рекламного носителя – панелей на дверцах багажных полок в салонах самолетов, сообщает "Секрет фирмы"

Рекламный постер, располагаясь на багажных полках в салонах самолетов, не может быть не замечен или проигнорирован пассажирами, что в свою очередь обеспечивает стопроцентный контакт и продолжительную коммуникацию с целевой аудиторией. Этот вид рекламы уже сейчас имеет популярность в Австралии, Новой Зеландии, Китае, Сингапуре, Индонезии и т.д.

Как правило, авиапассажиры - образованные и обеспеченные люди. Им важен престиж и солидное имя поставщика товаров и услуг. Эта потребительская аудитория представляет наибольший интерес для рекламодателей и характеризуется высокой покупательской активностью.

Компании-заказчику (рекламодателю) в свою очередь немаловажно идти по пути повышения имиджа и репутации товара и услуг.

«AdsAtAltitude” является единственной компанией, которая имеет реальный опыт размещения такого рода рекламы. Запатентованный компанией носитель рекламы -специально разработанный материал - прошел сертификацию Аэробусом и Боингом. Клей, используемый при нанесении постера на багажные полки, не имеет аналогов в мире и также одобрен крупнейшими авиапроизводителями. Все это является гарантией того, что качество рекламной продукции позволит ей находиться на борту самолета, не причиняя никакой опасности или вреда ни пассажирам, ни материальной части воздушного судна.

За продвижение этого проекта в России взялась компания «Art Galaxy Media» реализовавшая множество проектов по размещения рекламы в самолетах в России.

Итак, учитывая вышесказанное, смело можно о начале цивилизованного освоения рекламного пространства над головами российских потребителей товаров и услуг.

8591
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Апрель 2024 - Новости Ритейла
    Март 2024 - Новости Ритейла
      Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
        Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
          Реклама на сайте:
          журнал Практика Рекламы
          0.63