Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Вкус Pepsi напомнит вкус победы

Ноябрь 2013

Новости Ритейла - Вкус Pepsi напомнит вкус победы

Компания PepsiCo совместно с BBDO Russia Group дала старт новой 'хоккейной' рекламной кампании, в рамках которой вышел ролик «Легенда» с действительно легендарными российскими спортсменами. В рекламном видео снялись Александр Якушев, легенда советского хоккея, участник супер-серии СССР-Канада 1972 года. Пару ему составил молодой и перспективный нападающий ХК "Атлант" Артем Дорофеев.

Концепция ролика заключается в том, чтобы показать, как бренд Pepsi сопровождал спортсменов разных поколений. По сюжету Дорофеев представляет молодое поколение хоккеистов, а Якушев делится с ним воспоминаниями о вкусе победы. Он будто передает эстафету молодым со словами, что теперь настало их время побеждать. Хоккей – зимний спорт номер один в нашей стране, и кроме того, это особый мир, где и сама «ледовая дружина», и настоящие болельщики ценят каждый момент, каждую секунду игры».

Артем Дорофеев только начинает свой путь в спорте. По словам самого Артема, вкус победы для него – "непередаваемое ощущение, ведь нет ничего лучше, чем забить победную шайбу".

Рекламная кампания неслучайно вдохновлена хоккейным спортом, ведь в конце августа текущего года компания PepsiCo и Континентальная хоккейная лига (КХЛ) стали официальными партнерами на текущий 6-й сезон лиги. В рамках сотрудничества была разработана акция "Поддержи наших".

С 1 ноября в продаже появилась продукция бренда с новым 'хоккейным' дизайном Pepsi и Континентальной хоккейной лиги.

5637
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Март 2024 - Новости Ритейла
    Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
      Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
        Октябрь 2023 - Новости Ритейла
        Реклама на сайте:
        журнал Практика Рекламы
        0.12