Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Виртуальная примерочная

Март 2007

Новости Ритейла - Виртуальная примерочная

Для тех, кто не любит объезжать полгорода в поисках подходящей обновки, а предпочитает интернет-шоппинг, в Америке появилась виртуальная примерочная. Ведь заказывать одежду по Интернету во всех отношениях удобно, кроме одного: точно угадать размер практически невозможно.

Очень часто после получения и примерки заветных джинсов или свитера появляется легкое разочарование, потому что вещь вроде и нужного размера, но сидит далеко не идеально. Теперь с помощью одного сеанса виртуальной примерки можно узнать всевозможные варианты своих размеров, то есть не один общий размер, а для каждой популярной марки одежды в отдельности.

Виртуальная примерочная от компании Intellifit, напоминающая стеклянный киоск, позволяет сделать примерку, не снимая одежды. Вы просто заходите внутрь этой кабинки размером 2 метра в ширину и 2,5 метра в длину, проходите 10-секундное сканирование, и вам выдается сертификат, содержащий 200 размеров для покупки одежды многих известных марок, включая Nordstrom, Levi's, Lands' End, GAP, Nautica и Dockers. В целом сканнер может определить около 200 000 данных. С такой информацией можно смело полностью обновлять свой гардероб в Интернете!

Данная услуга бесплатная. Кабинка стоит в международном аэропорту Филадельфии, где ожидающие своего вылета путешественники могут развлечь себя необычным сервисом. Вы, наверное, подумаете, что подобная примерка грозит нешуточным радиоактивным облучением? Ничего подобного. Сканер использует радиоволны очень низкой мощности, практически такие же, как в сотовом телефоне, поэтому он вполне безопасный. /"РБК"/

17053
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Апрель 2024 - Новости Ритейла
    Март 2024 - Новости Ритейла
      Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
        Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
          Реклама на сайте:
          журнал Практика Рекламы
          1.26