Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Ferrari пересекла Поднебесную

Ноябрь 2005

Новости Ритейла - Ferrari пересекла Поднебесную

Компания Ferrari закончила тур по Китаю. Протяжённость пути, который прошли два автомобиля 612 Scaglietti, составила почти 25 тысяч км. Завершился он в Шанхае. В честь окончания путешествия Ferrari по Поднебесной, 468-метровый небоскрёб Oriental Pearl Tower, одна из главных городских достопримечательностей, был подсвечен красным светом.

За этим туром, прошедшим по различным провинциям Китая, следил 51 журналист со всего света. Путь пары Ferrari 612 Scaglietti был проложен по живописнейшим краям страны – Манчжурии, Тибету, пустыне Гоби, Каши, Гуанчжоу, Пекину и, конечно же, вдоль Великой китайской стены.

Знаменитая итальянская компания экспортирует свои автомобили в Китай с 1993 года через агента в Гонконге. Но уже к концу этого месяца Ferrari планирует открыть свои дилерские представительства в десяти крупнейших городах Китая, готовые продавать эти суперкары растущему числу местных богатых любителей этой марки. Для привлечения внимания к своим автомобилям Ferrari и затеяла этот тур. Ожидается, что в следующие два-три года Китай может стать одним из шести крупнейших рынков для компании Ferrari, сообщает "РосБизнесКонсалтинг".

6422
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Апрель 2024 - Новости Ритейла
    Март 2024 - Новости Ритейла
      Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
        Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
          Реклама на сайте:
          журнал Практика Рекламы
          0.44