Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Альфа-Банк запускает рекламную кампанию в поддержку выступления "Аэросмит"

Июнь 2007

Новости Ритейла - Альфа-Банк запускает рекламную кампанию в поддержку выступления "Аэросмит"

В июне стартует масштабная рекламная кампания Альфа-Банка, посвященная предстоящему выступлению легендарной группы «Аэросмит». Центральным элементом кампании является акция во всех московских отделениях банка «Лучшие билеты только в Альфа-Банке!». Ее суть заключается в том, что только клиенты банка получат возможность забронировать и приобрести билеты на самые хорошие места. Всего через отделения Альфа-Банка в Москве планируется реализовать более 2000 билетов на концерт группы.

Масштабная кампания также включает комплекс специальных и промоакций, направленных на продвижение продуктов и услуг банка. В частности, на портале интернет-брокера Альфа-Банка «Альфа-Директ» будет проходить акция «Успешный аэростарт на фондовом рынке». В рамках акции новые клиенты, открывшие с 11 по 29 июня (включительно) брокерский счет и зачислившие на него денежные средства или ценные бумаги в размере от 500 000 рублей и более, получат 2 билета на концерт Aerosmith в Москве стоимостью 5 000 рублей каждый. Обязательным условием для получения билетов является факт совершения не менее одной торговой операции по данному брокерскому счету за период проведения акции.
В крупнейших розничных сетях-партнерах банка («Техносила», «Мир», «Белый ветер» и других) будут проводиться конкурсы и розыгрыши билетов среди заемщиков потребительских кредитов и продавцов. Кроме того, непосредственно в день концерта в Москве вокруг здания СКК «Олимпийский» будут расставлены рекламные автомобили с логотипами Альфа-Банка и General Motors, среди гостей будут проводиться викторины, розыгрыши призов, раздача сувениров и рекламных листовок и т.д. В регионах России на ведущих радиостанциях пройдут конкурсы и розыгрыши билетов на концерты. Всего в ходе акции Альфа-Банк разыграет 80 билетов на концерт «Аэросмит».

В кампании будут задействованы различные рекламные носители и каналы: наружная реклама, телевидение, радио, печатные СМИ, интернет. Для продвижения создан промо-сайт www.aerosmith.alfabank.ru

Легендарная группа «Аэросмит» впервые выступит в России при поддержке Альфа-Банка. Концерты пройдут 10 июля в Санкт-Петербурге (СКК «Петербургский») и 12 июля в Москве (СК «Олимпийский»). Музыкальные шоу состоятся в рамках европейского концертного тура группы, который начнется 6 июня в Дании.

10734
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Март 2024 - Новости Ритейла
    Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
      Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
        Октябрь 2023 - Новости Ритейла
        Реклама на сайте:
        журнал Практика Рекламы
        9.70