Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Warner Bros. открыла подразделение по созданию рекламного контента

Сентябрь 2006

Новости Ритейла - Warner Bros. открыла подразделение по созданию рекламного контента

Кинокомпания Warner Bros. создала подразделение Studio 2.0, предназначенное для создания цифрового короткометражного рекламного контента для телевидения, интернета и мобильных телефонов, сообщает AdAge.com.

Studio 2.0 должно удовлетворить растущие потребности рекламодателей в оригинальном контенте для цифровых платформ, и будет заниматься интеграцией брендов и создании специальных программ для рекламного спонсирования телевизионных передач. В дальнейшем эти фильмы можно будет увидеть в интернете или на мобильном телефоне.

Руководить подразделением Warner Bros. наняла ветерана рекламной индустрии Рича Розенталя, выигравшего множество призов за свои работы. За свою карьеру номинант на премию Эмми сотрудничал с такими рекламодателями, как Sony, United Airlines, Procter & Gamble и General Mills.

Предполагается, что продукция Studio 2.0 будет представлять собой некие "вступительные" передачи перед началом показа сериалов или других развлекательных программ. Их цель - создание самостоятельного контента, который обращен непосредственно к аудитории. По форме они совсем не будут похожи на телевизионные рекламные ролики.

7646
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Апрель 2024 - Новости Ритейла
    Март 2024 - Новости Ритейла
      Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
        Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
          Реклама на сайте:
          журнал Практика Рекламы
          6.71