Займи место в бизнес-классе
Декабрь 2014

В сети мониторов Focus Media компания «Аэроэкспресс», оператор интермодальных и пригородных пассажирских перевозок, запустила рекламную кампанию, направленную на продвижение услуг бизнес-класса.
В кампании было задействовано 406 мониторов в бизнес-центрах класса А/А+. Размещение произведено по заказу агентства «Аллен-Медиа». Целевая аудитория - сотрудники бизнес-центров, которые, как правило, совершают частые поездки по России и за границу. В условиях загрузки основных автомагистралей в Москве, «Аэроэкспресс» - единственный способ в короткое время добраться до аэропорта, и такое преимущество в мегаполисе никогда не останется без внимания.
Бизнес-класс «Аэроэкспресс» – это максимальный комфорт по дороге в аэропорт. Кожаные кресла, возможность бронирования места в вагоне и удобные способы покупки билетов сделают поездку в аэропорт максимально комфортной. Обеспечивая железнодорожное сообщение между столицей и аэропортами Московского авиационного узла (Внуково, Домодедово и Шереметьево), «Аэроэкспресс» доставляет пассажиров до места назначения без пробок и опозданий. Железнодорожные терминалы, с которых отправляются экспрессы, удобно расположены вблизи станций Кольцевой линии Московского метрополитена.
Рекламы, PR и Маркетинга вы можете ознакомиться
на страницах журнала "Практика Рекламы"

Октябрь 2026 - Новости РитейлаСентябрь 2026 - Новости Ритейла
Август 2026 - Новости Ритейла
Июль 2026 - Новости Ритейла
- Насколько игрушки могут поднять продажи в супермаркетах? (1551)
- Какой костюм не подойдет даже для Хэллоуина? (1460)
- Как Kraft Heinz борется за рынок сбыта? (1547)
- Какую рыбу продает Amazon? (1244)
Июнь 2026 - Новости РитейлаМай 2026 - Новости Ритейла
- Как искусственный интеллект влияет на ретейл? (1093)
- А сколько вы готовы заплатить за джинсы Levis? (1381)


