Carlsberg запустил футбольный телеканал
Июнь 2008

В апреле 2008 года Carlsberg сообщил о намерении открыть собственное "футбольное телевидение". Сбылось. Интернет-канал Carlsberg начал свою работу по адресу PartOfTheGAME.tv, пишет Admarket.ru.
По мнению бренда, он будет востребован, так как после просмотра одного футбольного матча в неделю у любителей футбола остается еще ровно 9 990 минут времени, свободного от футбола – практически, впустую потраченного до этого.
PartOfTheGAME.tv состоит из семи частей, содержание которых будут определять не только редакторы, но и пользователи сайта. Все они – о футболе с разных ракурсов (матчи, интересные моменты, страсть к футболу и т.д.). Как и посетители YouTube, зрители канала Carlsberg могут предлагать свой контент другим пользователям.
"Это именно то место, где каждый может почувствовать себя частью игры", - комментирует запуск канала Келд Струдал, маркетинг-директор Carlsberg.
Рекламы, PR и Маркетинга вы можете ознакомиться
на страницах журнала "Практика Рекламы"






Ноябрь 2023 - Новости РитейлаОктябрь 2023 - Новости Ритейла
Сентябрь 2023 - Новости РитейлаАвгуст 2023 - Новости Ритейла
- Какой рекламный носитель появился в «Пятерочке»? (829)
- Как сэкономить на кухонных устройствах, б/у духовой шкаф и варочная панель (1128)
- Мельхиоровые столовые приборы: необычное качество для вашего стола (294)
Июль 2023 - Новости РитейлаИюнь 2023 - Новости Ритейла
- Сколько покупателей обманула Dell в Австралии? (1151)
- Сколько «Улыбка радуги» потратит в 2023 на открытие новых магазинов? (556)
- Как премьера фильма повлияла на продажи кукол «Барби»? (1213)