Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

А чем Xiaomi хуже? Китайская компания выпускает КРЕДИТКУ

Апрель 2019

Новости Ритейла - А чем Xiaomi хуже? Китайская компания выпускает КРЕДИТКУ

Китайский производитель электроники сообщил о планах выпустить собственную кредитную карту.

Издание MyDrivers, распространившее информацию, сообщает, что IT-гигант из Поднебесной пошел по стопам американской компании Apple, презентовавшей собственную виртуальную карту в начале весны 2019 года. Как и в случае с кредиткой от купертиновцев, пользователи Mi Card будут получать ежедневный кэшбек за любые покупки.

В настоящее время подробности о проекте китайской компании не сообщаются, Xiaomi опубликовала в Сети лишь тизерное изображение кредитки. Предполагается, что карту выпустят в партнерстве с несколькими крупными кредитными учреждениями.

Возвращаясь к карте от Apple, то ее создатели обещают возвращать 2% от любых приобретений, а также 3% от покупки в официальных магазинах или сервисах «яблочной» компании.

2795
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Октябрь 2026 - Новости Ритейла
    Сентябрь 2026 - Новости Ритейла
      Август 2026 - Новости РитейлаИюль 2026 - Новости РитейлаИюнь 2026 - Новости РитейлаМай 2026 - Новости Ритейла
        Реклама на сайте:
        Печатные Издания
        0.65