Церемония вручения премии «Эмми» запланирована на 20 сентября
Июнь 2020

Церемония вручения премии телеакадемии США «Эмми» запланирована на 20 сентября. Ведущим на мероприятии будет комик Джимми Киммел, говорится в сообщении телеакадемии.
Имена номинантов на телевизионный аналог «Оскара» объявят 28 июля. Телеакадемия представила Киммела в качестве «хозяина церемонии».
В прошлом году церемония вручения премии прошла 22 сентября в Лос-Анджлесе, ее транслировал телеканал Fox News. Премию за лучший драматический сериал тогда получила «Игра престолов», за лучший комедийный сериал — «Дрянь», а за лучший мини-сериал — «Чернобыль».
Ранее стало известно, что церемонию вручения «Оскара» перенесли с февраля на апрель 2021 года. Организаторы объяснили это решение пандемией коронавиурса, которая сильно повлияла на кинематограф.
Рекламы, PR и Маркетинга вы можете ознакомиться
на страницах журнала "Практика Рекламы"




Январь 2021 - Обзор Рекламного рынкаДекабрь 2020 - Обзор Рекламного рынкаНоябрь 2020 - Обзор Рекламного рынка
- В 2021 мировые бренды 71% рекламных бюджетов потратят на digital (513)
- Zenith согласился с GroupM и Magna: рекламный рынок в неплохой форме (537)
Октябрь 2020 - Обзор Рекламного рынкаСентябрь 2020 - Обзор Рекламного рынкаАвгуст 2020 - Обзор Рекламного рынка
- Политическая реклама в США с бюджетом мечты рекламиста (440)
- 110 млрд на рекламу. Это много или мало? (438)