Официальная хроника
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Автобусный билет расскажет об опасности

Ноябрь 2014

Официальная хроника - Автобусный билет расскажет об опасности

Необычная акция от МЧС проходит в новосибирских автобусах, троллейбусах и трамваях. Региональные спасатели решили при помощи билетов рассказывать горожанам о грозящих им опасностях. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС НСО, среди тем, которые затрагивают три разных варианта билетов - профилактика ложных вызовов правила действий в случае включения электросирен и пропаганда телефона 112.

Новосибирские кондукторы уже получили партию в 50 тысяч «спасательных» билетов. Как полагают организаторы, когда такие билеты попадут в руки людям, они задумаются о вопросах безопасности в целом.

Также, как сообщает пресс-служба, в этом году новосибирцам и гостям города посредством информативных полноцветных билетов рассказали о правилах поведения на водных объектах и в случае обнаружения подозрительных предметов, об опасности детских игр с огнём и разведения костров в лесах, о работе Единого Телефона доверия МЧС и развитии добровольной пожарной охраны.

4989
Читайте в рубрике "Официальная хроника"
Апрель 2024 - Официальная хроникаМарт 2024 - Официальная хроникаФевраль 2024 - Официальная хроникаЯнварь 2024 - Официальная хроникаДекабрь 2023 - Официальная хроникаНоябрь 2023 - Официальная хроника
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.43