IMHO Vi будет продавцом премиальной реламы Facebook
Июль 2014

Представители соцсети Facebook заявили о факте заключения соглашения с IMHO Vi, уточнив, что эксклюзив распространяется только на премиальные форматы рекламы. А продажами рекламы в реальном времени по аукционной модели (RTB) займется компания Aitarget. Это означает, что социальная сеть Facebook прекратила отношения со своим прежним партнером Amarena Group.
IMHO Vi (входит в группу Vi, ранее — «Видео Интернешнл») занимается продажами рекламы на крупных сетевых ресурсах — «Яндексе», «Рамблере», сайтах «Первого канала» и каналов ВГТРК, в соцсети «Вконтакте» и на других площадках. По данным базы «СПАРК-Интерфакс», выручка ЗАО «ИМХО Ви Ай» в 2012 году составила 1,038 млрд рублей, чистая прибыль — 257,963 млн рублей.
Предыдущий селлер рекламы в Facebook Amarena Group накануне объявила о заключении рекламного контракта с Twitter. В русском сегменте Twitter Amarena будет продавать «как охватные продукты Twitter для ТОП-брендов и ведущих рекламных агентств, так и решения для e-commerce», отмечается в пресс-релизе компании.
Рекламы, PR и Маркетинга вы можете ознакомиться
на страницах журнала "Практика Рекламы"

Сентябрь 2026 - Интернет МаркетингАвгуст 2026 - Интернет МаркетингИюль 2026 - Интернет Маркетинг
- Как YouTube борется с кросс-постингом? (1166)
- Как YouTube будет считать просмотры? (1039)
- Сколько рекламы осталось на Wildberries? (1454)
- Валидатор email как часть процесса, а не разовая проверка перед одной рассылкой (13423)
- Насколько эффективна вирусная реклама в соцсетях? (1429)
- Продвижение Телеграм-канала: способы привлечения аудитории (444)
Июнь 2026 - Интернет Маркетинг
- Как рекламодателям достучаться до малого и среднего бизнеса? (1100)
- Когда карточки товаров на маркетплейсах станут собственностью селлеров? (11477)
- Какие каналы в Max активнее привлекают рекламу? (1696)
Май 2026 - Интернет МаркетингАпрель 2026 - Интернет Маркетинг
- Какой будет реклама от нейросети в TikTok? (1876)
- Как Google борется за безопасность? (1655)
- Как продвигать свой канал в Max? (1764)
- Как получать заявки из интернета (952)
- Кто стал конкурентом «Яндекса» в борьбе за рекламные бюджеты? (2986)


