В ICQ 7.4 обновили окно сообщений и убрали часть рекламы
Февраль 2011

Компания Mail.Ru Group объявила о том, что вышла новая версия ICQ 7.4. Основные функции ICQ 7.4 серьезно переработаны с точки зрения удобства использования – стоит отметить новое окно сообщений, усовершенствованные историю и поиск контактов. Запущена новая версия технологической платформы аудио- и видеозвонков, вследствие чего улучшилось качество связи.
Кроме того, в соответствии с пожеланиями аудитории программы, в версии 7.4 заметно сокращено количество рекламных мест.
Теперь в ICQ можно настроить получение уведомлений о пришедших письмах в почтовые ящики на Mail.Ru, Yahoo! Mail и Gmail. А на специальной вкладке прямо в мессенджере по-прежнему отображаются все сообщения о реакции друзей на активность пользователя в крупнейших социальных сетях.
«Один из главных приоритетов для нас в развитии ICQ – фокус на запросах и пожеланиях аудитории, в соответствии с которыми мы активно работаем над улучшением официального клиента. Надеемся, что серьезные нововведения, реализованные в версии 7.4, будут высоко оценены нашими пользователями», - сказал Александр Горный, глава ICQ в России.
Рекламы, PR и Маркетинга вы можете ознакомиться
на страницах журнала "Практика Рекламы"

Июль 2026 - Интернет МаркетингИюнь 2026 - Интернет МаркетингМай 2026 - Интернет Маркетинг
- Какой будет реклама от нейросети в TikTok? (1230)
- Как Google борется за безопасность? (1015)
- Как продвигать свой канал в Max? (943)
- Как получать заявки из интернета (314)
- Кто стал конкурентом «Яндекса» в борьбе за рекламные бюджеты? (2346)
Апрель 2026 - Интернет Маркетинг
- Почему стоит размещать рекламу в видеоиграх? (1226)
- Как дело о монополии Google повлияет на поисковый маркетинг? (1101)
- Кто вошел в ТОП-10 онлайн-сервисов по числу рекламных креативов? (18885)
- Как изменилась поисковая строка Google? (1126)
- Сколько продержался поисковик Ask.com? (1455)
Март 2026 - Интернет МаркетингФевраль 2026 - Интернет Маркетинг
- Сколько будет стоить у Яндекса реклама в мессенджере Max? (1263)
- «Яндекс» внедрил нейросетевую модель Argus в рекламную систему (1370)
- Как YouTube экспериментирует на зрителях? (1522)


