Интернет Маркетинг
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

В ICQ 7.4 обновили окно сообщений и убрали часть рекламы

Февраль 2011

Интернет Маркетинг - В ICQ 7.4 обновили окно сообщений и убрали часть рекламы

Компания Mail.Ru Group объявила о том, что вышла новая версия ICQ 7.4. Основные функции ICQ 7.4 серьезно переработаны с точки зрения удобства использования – стоит отметить новое окно сообщений, усовершенствованные историю и поиск контактов. Запущена новая версия технологической платформы аудио- и видеозвонков, вследствие чего улучшилось качество связи.

Кроме того, в соответствии с пожеланиями аудитории программы, в версии 7.4 заметно сокращено количество рекламных мест.

Теперь в ICQ можно настроить получение уведомлений о пришедших письмах в почтовые ящики на Mail.Ru, Yahoo! Mail и Gmail. А на специальной вкладке прямо в мессенджере по-прежнему отображаются все сообщения о реакции друзей на активность пользователя в крупнейших социальных сетях.

«Один из главных приоритетов для нас в развитии ICQ – фокус на запросах и пожеланиях аудитории, в соответствии с которыми мы активно работаем над улучшением официального клиента. Надеемся, что серьезные нововведения, реализованные в версии 7.4, будут высоко оценены нашими пользователями», - сказал Александр Горный, глава ICQ в России.

6726
Читайте в рубрике "Интернет Маркетинг"
Март 2024 - Интернет МаркетингФевраль 2024 - Интернет МаркетингЯнварь 2024 - Интернет МаркетингДекабрь 2023 - Интернет МаркетингНоябрь 2023 - Интернет МаркетингОктябрь 2023 - Интернет Маркетинг
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
9.43