Интернет Маркетинг
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Розыгрыш контекстной рекламы от Rorer

Январь 2005

Интернет Маркетинг - Розыгрыш контекстной рекламы от Rorer

Контекстная рекламная сеть Rorer объявляет ежемесячный розыгрыш призов среди своих рекламодателей и партнеров.

Призовой фонд состоит из одного рекламного пакета, эквивалентного $1000, двух пакетов по $100, а также трех экземпляров книги «Бизнес в стиле фанк. Капитал пляшет под дудку таланта». Главным призом для владельцев сайтов станет ЖК-монитор LG L1520B.

В период новогодних и рождественских праздников Rorer провел праздничную промоакцию по раздаче бонусов и розыгрышу призов среди своих рекламодателей. В рамках мероприятия были разыграны бонусы на сумму более $4 000, семь компаний стали победителями розыгрыша. Главный приз, $2005 на счету в системе, получила компания «МедЦентрСервис».

Новый розыгрыш призов от Rorer будет проводиться ежемесячно в течение всего 2005 года. Как и в прошлый раз, в роли участников выступят как действующие клиенты, так и новые рекламодатели.

Призовой фонд выглядит следующим образом:
— главный приз — $1000 на счёт рекламодателя в системе;
— два вторых приза — по $100 на счёт рекламодателя в системе;
— три третьих приза: «Бизнес в стиле фанк. Капитал пляшет под дудку таланта» — настольная книга для тех, кто пытается освоить язык и рецепты новой экономики.

Кроме этого, аналогичный розыгрыш объявлен и для представителей сайтов-партнеров. Главным призом мероприятия станет новенький ЖК-монитор LG L1520B. Все победители будут выявлены методом случайной выборки, которая пройдёт 31 января 2005 года.

http://www.webplanet.ru/

7785
Читайте в рубрике "Интернет Маркетинг"
Апрель 2024 - Интернет Маркетинг
    Март 2024 - Интернет МаркетингФевраль 2024 - Интернет МаркетингЯнварь 2024 - Интернет МаркетингДекабрь 2023 - Интернет МаркетингНоябрь 2023 - Интернет Маркетинг
    Реклама на сайте:
    журнал Практика Рекламы
    2.43