Интернет Маркетинг
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Massive вставила рекламу в интернет-игры

Август 2005

Интернет Маркетинг - Massive вставила рекламу в интернет-игры

Massive создала технологию размещения динамической рекламы в компьютерных играх. Она оставляет в коде онлайн-игры место для объявления, которое можно менять, обновлять и убирать в любое время, сообщает "Секрет фирмы"

Ранее реклама вставлялась в игру раз и навсегда, что не позволяло делать ее актуальной. Новая технология позволит продвигать в онлайн-играх сколь угодно мимолетные события. К примеру, баннер может сообщать о выходе очередного блокбастера.

Рынок для услуги от Massive, по оценкам, будет очень велик, учитывая популярность онлайн-игр. В США ими увлекаются представители 67.5 миллионов семей из 108 миллионов.

Клиентом Massive уже стала компания Panasonic, разместившая в игре Anarchy Online рекламу своей DVD-камеры. Объявление появляется на рекламных щитах, мимо которых проходит главный герой. Управляющий им человек может, не задерживаясь, отправиться дальше или же остановиться и посмотреть 15 или 30-секундный ролик.

7542
Читайте в рубрике "Интернет Маркетинг"
Апрель 2024 - Интернет Маркетинг
    Март 2024 - Интернет МаркетингФевраль 2024 - Интернет МаркетингЯнварь 2024 - Интернет МаркетингДекабрь 2023 - Интернет МаркетингНоябрь 2023 - Интернет Маркетинг
    Реклама на сайте:
    журнал Практика Рекламы
    9.52