Интернет Маркетинг
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Поиск Yahoo! появился в смартфонах Nokia

Август 2008

Интернет Маркетинг - Поиск Yahoo! появился в смартфонах Nokia

В смартфонах Nokia появился мобильный поиск Yahoo! оneSearch, сообщает Cnet News. В настоящее время оneSearch уже работает на смартфонах Nokia N70, N95, N73 и E65. В ближайшее время количество аппаратов, поддерживающих oneSearch, будет расширено.

Владельцам смартфонов, поддерживающих Yahoo! оneSearch, не придется открывать браузер, набирать адрес поисковика и ждать его загрузки. Достаточно просто ввести поисковый запрос в специальную строку, размещенную на рабочем столе.

Кроме того, мобильный поиск Yahoo! на основе анализа первых введенных символов предлагает выбрать наиболее популярные темы поисковых запросов. Это избавит от необходимости в ручную набирать запрос целиком и сэкономит время.

Мобильный поисковик Yahoo! oneSearch был запущен в 2007 году. Он способен выводить в результатах поиска не только ссылки на веб-ресурсы, но и заголовки новостей, картинки с Flickr и прогноз погоды. Кроме того, поисковик понимает голосовые команды. В настоящее время доступ к поисковику Yahoo! оneSearch есть у 600 миллионов человек.

10173
Читайте в рубрике "Интернет Маркетинг"
Март 2024 - Интернет МаркетингФевраль 2024 - Интернет МаркетингЯнварь 2024 - Интернет МаркетингДекабрь 2023 - Интернет МаркетингНоябрь 2023 - Интернет МаркетингОктябрь 2023 - Интернет Маркетинг
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
1.64