Интернет Маркетинг
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

«Рамблер» взял больше всех призов на «10 RUЛЕТ-шоу»

Ноябрь 2004

Интернет Маркетинг - «Рамблер» взял больше всех призов на «10 RUЛЕТ-шоу»

На церемонии вручения Национальной премии российского интернета, приуроченной к 10-летнему юбилею домена RU, больше всех наград получила компания Rambler. Она стала единственной компанией, которая получила сразу две статуэтки, победив в номинациях «Инновации Рунета» и «Бесплатный сервис Рунета». Кроме того, Rambler попал в 10-ку лучших сайтов по результатам народного голосования.

Премия «Инновации Рунета» была вручена компании Rambler за разработку и запуск инновационных проектов Rambler Vision и «Мобильный Rambler».

Rambler Vision — это первый интерактивный мультимедийный портал в Рунете, являющийся прообразом интерактивного телевидения будущего, а «Мобильный Rambler» — первый в России полноценный интернет-портал, предназначенный для мобильных телефонов и КПК.

Комментируя награждение Rambler премией «Инновации Рунета» заместитель генерального директора Rambler Иван Засурский отметил: «Интернет — это колыбель нового информационного общества. Интернет-сервисы будущего будут сочетать в себе интерактивность, мультимедийность и мобильность, и уже не будут интернет-сервисами в нынешнем понимании этого слова — скорее, они станут неотделимой частью глобальной коммуникационной системы».

Награду в номинации «Бесплатный сервис» вручал представитель Московской патриархии диакон Андрей Кураев. Как было отмечено на церемонии, «все лучшие вещи в жизни бесплатны».

В пресс-релизе по поводу своего триумфа на «10 RUЛЕТ-шоу» компания Rambler также сообщает об еще одной награде, о получении которой стало известно недавно. Это приз за лучший product placement 2004 года на Всероссийском конкурсе рекламистов «Профи ’04». Таковым жюри конкурса назвали «поиск в будущем» из фильма «Ночной дозор». Компании Rambler удалось великолепно интегрировать свою рекламу в сценарий этого мистического триллера.

http://www.webplanet.ru/

9070
Читайте в рубрике "Интернет Маркетинг"
Март 2024 - Интернет МаркетингФевраль 2024 - Интернет МаркетингЯнварь 2024 - Интернет МаркетингДекабрь 2023 - Интернет МаркетингНоябрь 2023 - Интернет МаркетингОктябрь 2023 - Интернет Маркетинг
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.60