Интернет Маркетинг
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Интернет-рекламой управляет Control.ru

Февраль 2014

Интернет Маркетинг - Интернет-рекламой управляет Control.ru

Группой компаний Creara запущен новый сервис управления интернет-рекламой Control.ru, ориентированный на представителей малого и среднего бизнеса. Сервис позволяет в рамках единого интерфейса создавать, вести и анализировать рекламные кампании в системах контекстной рекламы и таргетированные кампании в социальных сетях.

Как сообщается в официальном пресс-релизе, в рамках Control.ru реализованы все основные функции рекламных площадок, а также добавлен актуальный для малого и среднего бизнеса функционал. Для более продуктивной работы в рамках сервиса используются игровые механики, основанные на ключевых показателях эффективности размещаемых рекламных материалов. Таким образом, рекламодатели, которые будут вести собственные рекламные кампании при помощи сервиса, не только приобретут новых клиентов, но и смогут бесплатно получить дополнительные услуги, такие как аудит и ведение рекламных кампаний сертифицированными специалистами рекламных систем.

Система Control.ru предоставляет клиентам единый, удобный интерфейс для заведения рекламных кампаний и управления ими сразу в трех (в ближайшем будущем - четырех) системах. Для удобства пользователей также введена упрощенная система документооборота, где финансовые взаимоотношения происходят с единым контрагентом Control.ru. Это значит, что оплачивать рекламу сразу во всех системах можно одним счетом, соответственно, получить закрывающие документы в 4 раза проще. Важным моментом в Control.ru является система бонусов и финансовых мотиваторов, которые позволяют клиентам получать подарки, бесплатные услуги от системы и улучшать финансовые условия работы при достижении хороших показателей эффективности.

6109
Читайте в рубрике "Интернет Маркетинг"
Апрель 2024 - Интернет Маркетинг
    Март 2024 - Интернет МаркетингФевраль 2024 - Интернет МаркетингЯнварь 2024 - Интернет МаркетингДекабрь 2023 - Интернет МаркетингНоябрь 2023 - Интернет Маркетинг
    Реклама на сайте:
    журнал Практика Рекламы
    4.08