Интернет Маркетинг
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Сайт AdMe.Ru возродился после вируса

Февраль 2005

Интернет Маркетинг - Сайт AdMe.Ru возродился после вируса

Ежедневное издание о рекламе AdMe.ru сообщает, что после двух месяцев молчания проект наконец-то возобновил свою работу. Причиной временного закрытия сайта 19 декабря 2004 г. стал червь Santy, который уничтожил весь программный код на сервере.

Эпидемия этого вируса, использующего уязвимость в phpBB, наделала немало бед в Рунете.

Впрочем, исчезновение старого кода пошло только на пользу проекту. После своего «второго рождения» он приобрел значительно более привлекательный вид. Руководство говорит, что это — вторая версия сайта (AdMe.ru v.2), открытие которой планировалось на март-апрель 2005 г., но в связи со случившимся было перенесено на февраль.

Сайт открылся с новой концепцией, движком и дизайном. Как и в предыдущей версии проекта, ключевой рубрикой является «Креативная лента» — здесь публикуются субъективные заметки и статьи о рекламе в России и за её пределами.

Рубрика «Энциклопедия рекламы» предоставляет доступ к более чем 250.000 рекламных материалов — это рекламные ролики, печатная реклама, фотографии биллбордов. Появились новые рубрики: «Новости отрасли» и «Мировые новости».

http://www.webplanet.ru/

8397
Читайте в рубрике "Интернет Маркетинг"
Апрель 2024 - Интернет Маркетинг
    Март 2024 - Интернет МаркетингФевраль 2024 - Интернет МаркетингЯнварь 2024 - Интернет МаркетингДекабрь 2023 - Интернет МаркетингНоябрь 2023 - Интернет Маркетинг
    Реклама на сайте:
    журнал Практика Рекламы
    4.40