Интернет Маркетинг
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Автопродвижение как бонус для использующих «Бизнес ВКонтакте»

Август 2021

Интернет Маркетинг - Автопродвижение как бонус для использующих «Бизнес ВКонтакте»

Платформа «Бизнес ВКонтакте» представила новый рекламный инструмент — автопродвижение. Он предназначен для предпринимателей и компаний из сферы услуг. Об этом говорится в сообщении компании. 

Новая технология позволит выбирать услуги, на которые аудитория реагирует наиболее активно, а также предложит их тем, кто уже просматривал покупки в каталоге, но не завершил их. 

Автопродвижение имеет свои особенности: фотографии можно будет сделать не для всех типов услуг, поэтому система самостоятельно соберет рекламную карусель из фотокарточек на равномерном фоне. Рекламная кампания запустится при наличии трех разных опубликованных услуг, функция будет доступна сообществам от десяти подписчиков. 

Для запуска автопродвижения необходимо указать два текста объявлений — для новых пользователей и для заинтересованных, а также задать дневной бюджет. Сейчас новая функция доступна как на компьютерах, так и на смартфонах на платформе «Бизнес ВКонтакте». 

В июне этого года «Бизнес ВКонтакте» объединил все инструменты для предпринимателей в едином интерфейсе. Благодаря им предприниматели могут запускать рекламу внутри экосистемы VK, не имея личной страницы в соцсети.

1701
Читайте в рубрике "Интернет Маркетинг"
Март 2024 - Интернет МаркетингФевраль 2024 - Интернет МаркетингЯнварь 2024 - Интернет МаркетингДекабрь 2023 - Интернет МаркетингНоябрь 2023 - Интернет МаркетингОктябрь 2023 - Интернет Маркетинг
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
3.89