Интернет Маркетинг
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Интернет-магазин Silkwaycarpet

Ноябрь 2021

Интернет Маркетинг - Интернет-магазин Silkwaycarpet

С давних времен люди украшали свои жилища коврами, а также использовали их в практических целях. Красивое и качественное изделие придает домашний уют и тепло. На современном рынке существует большой выбор самых различных ковров. Очень важно подобрать экземпляр, который будет радовать всех долгое время.

Выбрать подходящий ковер поможет интернет магазин "Силквэйкарпет". Там Вы найдете большой ассортимент товаров, среди которых Вам точно что-то придется по душе, а грамотные специалисты помогут Вам в выборе.

История ковров

Первые в истории ковровые изделия, которые представляли собой целые картины, были обнаружены в гробнице фараона Древнего Египта Тутмоса IV. Считается, что они были изготовлены в периоде между 16-м и 11-м веками до нашей эры. Из сохраненных по сей день ворсовых ковров самым древним является, созданный в 5-м веке до нашей эры, а родиной его является Алтайский край. Ковры имеют место в истории культуры многих народов мира. Они использовались для утепления домов, для украшения священных мест и даже для ритуалов.

Что представляет собой магазин Silkwaycarpet

Silkwaycarpet – это интернет-магазин, который предоставляет следующие услуги:

  • Продажа ковров – опытные специалисты помогут Вам в выборе, который Вы сможете осуществить, не выходя из дома.
  • Продажа оптом – можно выбрать несколько экземпляров для Вашего дома или на подарок и приобрести их по приятным ценам.
  • Примерка ковра – услуга проводится бесплатно. Это очень удобно, ведь не всегда онлайн возможно оценить расцветку выбранного изделия, его текстуру и подходящие размеры.
  • Реставрация ковров – компания поможет «оживить» и отремонтировать Ваш любимый ковер, который утратил свой былой вид.
  • Чистка ковров – за такими тканными изделиями необходим особый уход, чтобы они подольше радовали своим видом и не копили в себе пыль и грязь.

Компания Silkwaycarpet работает уже более 15 лет. В ассортименте множество ковров со старинными и современными орнаментами, различных расцветок и форм. Компания напрямую сотрудничает с производителями ковров в Турции, Египте, Иране, Бельгии и России. Благодаря этому товары всегда наивысшего качества по доступной цене.

Приобрести ковер или воспользоваться другими услугами компании Silkwaycarpet можно не выходя из дома всего за пару кликов. На сайте интернет-магазина Вы сможете выбрать подходящий экземпляр, ознакомиться с условиями оплаты и доставки.

1691
Читайте в рубрике "Интернет Маркетинг"
Март 2024 - Интернет МаркетингФевраль 2024 - Интернет МаркетингЯнварь 2024 - Интернет МаркетингДекабрь 2023 - Интернет МаркетингНоябрь 2023 - Интернет МаркетингОктябрь 2023 - Интернет Маркетинг
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
8.33