Интернет Маркетинг
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Кто получит скидку на рекламу во «ВКонтакте»?

Апрель 2022

Интернет Маркетинг - Кто получит скидку на рекламу во «ВКонтакте»?

Социальная сеть запустила программу поддержки малого и среднего бизнеса «Быстрый старт ВКонтакте». Об этом говорится в поступившем в AdIndex сообщении. Предпринимателям предложат органическое продвижение в соцсети, скидки на рекламу и помощь специалистов в настройке кампаний, расширенные инструменты для продаж и приоритетную поддержку в работе с площадкой.

В рамках программы бизнесу предлагаются две опции: «Базовая» и «Максимальная». Первая позволяет получать скидку на рекламу, дополнительные возможности органического продвижения в соцсети и расширенные инструменты для роста продаж. Вторая опция увеличивает размер скидки на рекламное продвижение в два раза и количество показов карточек товаров и услуг на ресурсах «ВКонтакте», включает помощь специалиста по рекламе и приоритетную поддержку со стороны команды соцсети.

«Быстрый старт ВКонтакте» продлится три месяца.

В этом году ежемесячная аудитория «ВКонтакте» впервые превысила 100 млн пользователей в мире. Тестировать инструменты для запуска бизнеса в соцсети в марте начали более 600 тыс. представителей малого и среднего бизнеса. Например, за месяц более 280 тыс. сообществ стали использовать «Магазин ВКонтакте» для продажи своих товаров и услуг.

1871
Читайте в рубрике "Интернет Маркетинг"
Март 2024 - Интернет МаркетингФевраль 2024 - Интернет МаркетингЯнварь 2024 - Интернет МаркетингДекабрь 2023 - Интернет МаркетингНоябрь 2023 - Интернет МаркетингОктябрь 2023 - Интернет Маркетинг
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
7.98