Интернет Маркетинг
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Маркетплейс цифровых товаров и услуг

Март 2024

Интернет Маркетинг - Маркетплейс цифровых товаров и услуг

С каждым годом все больше и больше наших сограждан на личном опыте убеждаются в удобстве использования маркетплейсов для совершения повседневных покупок. Сейчас на этих интернет-площадках можно найти и купить все что угодно – лишь бы хватило терпения и времени для поиска нужного товара среди десятков тысяч позиций, составляющих ассортимент популярных порталов с предложениями от сотен компаний. Но какой-либо специфический продукт или услугу проще найти на специализированных маркетплейсах, подобных hStock по адресу https://hstock.org/ru, где собраны цифровые товары и услуги.

Все предложения от продавцов разбиты на несколько разделов - категорий: 

  • сервисы; 
  • услуги; 
  • игры; 
  • софт; 
  • купоны, промокоды; 
  • хостинг; 
  • другое.

Каждая категория в случае необходимости разбивается на подкатегории, так что искать необходимый интернет-серферу товар в hStock становится гораздо проще.

Как вы, наверное, уже поняли из названия разделов, данный цифровой маркетплейс будет полезен и для работы, и для развлечений. В данный момент здесь одних игр насчитывается два десятка. Но и специалисты в hStock найдут массу программ и сервисов, что облегчат им жизнь во всемирной паутине, помогая продвижению их проектов.

Чтобы посетителю сайта получить доступ ко всем возможностям маркетплейса, перво-наперво необходимо зарегистрироваться. Выбрав определенный товар на сайте, покупателю нужно при помощи сервиса SMS-activate пополнить баланс аккаунта, выбрав наиболее удобный для него вариант перевода денег. 

Оплатив продукт, посетитель имеет возможность протестировать его. В случае каких-либо претензий товар можно вернуть, получив обратно свои деньги без лишней волокиты, так как средства остаются на маркетплейсе по принципу эскроу-сервиса. Другими словами, продавец получает причитающуюся ему сумму только после окончания срока гарантии за товар.

Конечно же, у покупателя есть право оставить отзыв о продукте и его продавце, а также выставить оценку магазину.

В истории заказов на hStock сохраняются все совершенные покупки, поэтому предпринимателям в случае необходимости будет легко составить финансовую отчетность по затратам на продвижение своего проекта.

 

131
Читайте в рубрике "Интернет Маркетинг"
Апрель 2024 - Интернет МаркетингМарт 2024 - Интернет МаркетингФевраль 2024 - Интернет МаркетингЯнварь 2024 - Интернет МаркетингДекабрь 2023 - Интернет МаркетингНоябрь 2023 - Интернет Маркетинг
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
3.05