Интернет Маркетинг
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

О самых популярных приложениях в России

Июль 2021

Интернет Маркетинг - О самых популярных приложениях в России

Мессенджер Telegram стал самым скачиваемым приложением в России во II квартале 2021, следует из отчета аналитической компании App Annie. Ранее лидирующую позицию занимал TikTok, теперь платформа находится на второй позиции.

Третье и четвертое места в рейтинге достались соцсетям Instagram и WhatsApp соответственно, а завершил пятерку лидеров французский сервис Zenly, по которому можно отслеживать местоположение своих друзей на карте города. Zenly поднялся на 51 позицию по сравнению с первым кварталом.

По объему выручки первое место занял музыкальный сервис Boom. Второе оказалось у «ВКонтакте», третье — у «Яндекс.Музыки». Четвертое место в списке досталось ivi.ru, замкнул пятерку видеосервис YouTube.

Самый большой прирост по количеству скачиваний был зафиксирован у сервисов самокатов: первое место оказалось у Whoosh, третье — у Urent. Вторую позицию занял сервис Zenly.

1654
Читайте в рубрике "Интернет Маркетинг"
Март 2024 - Интернет МаркетингФевраль 2024 - Интернет МаркетингЯнварь 2024 - Интернет МаркетингДекабрь 2023 - Интернет МаркетингНоябрь 2023 - Интернет МаркетингОктябрь 2023 - Интернет Маркетинг
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
1.33