Интернет Маркетинг
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Россияне смогут купить рекламу в браузере Opera

Октябрь 2004

Интернет Маркетинг - Россияне смогут купить рекламу в браузере Opera

IT-студия iUp.ru и норвежская компания Opera Software заключили договор о сотрудничестве, в рамках которого Студия становится эксклюзивным рекламным представителем Opera Software на территории Российской Федерации и оказывает российским фирмам услуги по проведению в браузере Opera рекламных кампаний с таргетингом на Россию.

Предложение рассчитано на большие фирмы федерального значения, деятельность которых распространяется на всю территорию страны.

"Реклама в Опере является недорогой и эффективной имиджевой интернет-рекламой, нацеленной более чем на 250000 пользователей браузера в России (и эта цифра постоянно растет)", - говорится в распространенном пресс-релизе.

Речь идет о рекламном баннере, который размещается в верхней правой части главного окна браузера и виден пользователям бесплатных версий все время, вне зависимости от веб-сайтов, которые они посещают.

http://www.internet.ru/

8645
Читайте в рубрике "Интернет Маркетинг"
Апрель 2024 - Интернет Маркетинг
    Март 2024 - Интернет МаркетингФевраль 2024 - Интернет МаркетингЯнварь 2024 - Интернет МаркетингДекабрь 2023 - Интернет МаркетингНоябрь 2023 - Интернет Маркетинг
    Реклама на сайте:
    журнал Практика Рекламы
    7.89