Социальные сети
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Что появится в Telegram после обновления версии мессенджера?

Июль 2023

Социальные сети - Что появится в Telegram после обновления версии мессенджера?

Новый формат рекламы в телеграм-каналах может появиться в обновленной версии мессенджера. У рекламодателя будет возможность опубликовать картинку, текст и ссылку на внешний ресурс. Также «Телеграм» добавит отслеживание переходов по этим рекламным ссылкам, пишет Telegram Info. 

Ранее создатель «Телеграм» Павел Дуров заявил о появлении Stories в мессенджере. Как сообщает Telegram Info, в приложении появятся разные лимиты для владельцев Telegram Premium и обычных пользователей. Например, подписи к «Историям» будут иметь ограниченное количество символов, для тех, кто оплатил подписку, — 2048 знаков, а для обычных пользователей — 200. 

Также для «Историй» можно будет задать «срок жизни»: до 30 дней для тех, у кого нет подписки, и до 100 дней для Premium-пользователей. 

Кроме того, Stories будут отображаться в профилях пользователей. В самих «Историях» можно будет отмечать (@username) других пользователей, и им будет приходить уведомление. С целью предотвращения злоупотребления функцией команда мессенджера добавит опцию отправки жалоб на «Истории».

Канал Telegram Info отметил, что все сведения основаны на анализе опубликованного в официальном репозитории Telegram Desktop на GitHub кода. И к релизу обновления эти функции могут измениться.

1424
Читайте в рубрике "Социальные сети"
Апрель 2024 - Социальные сетиМарт 2024 - Социальные сетиФевраль 2024 - Социальные сетиЯнварь 2024 - Социальные сетиДекабрь 2023 - Социальные сетиНоябрь 2023 - Социальные сети
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
4.10