Новости Технологий
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Хотите разместить видеорекламу в «Перекрестке»?

Апрель 2021

Новости Технологий - Хотите разместить видеорекламу в «Перекрестке»?

Рекламодатели, которые работают с платформой myTarget, смогут самостоятельно запускать кампании в сети супермаркетов «Перекресток». Для этого достаточно зайти в кабинет, выбрать цель «Indoor реклама» и задать актуальные магазины для показа роликов. Ранее компании могли размещать рекламу только через менеджеров, уточнили в Mail.ru Group.

Интернет-холдинг начал продавать инвентарь X5 Retail Group в октябре 2020 г.

Самостоятельное размещение отличается тем, что оплата происходит за вышедшие показы, а не за OTS. Бюджет кампании рассчитывается автоматически в зависимости от доступного объема показов в выбранных магазинах. Ролики показываются без возможности максимизации охвата на базе предиктивной аналитики и накопленных данных о покупательском поведении (этот функционал доступен через менеджеров), но по итогам продвижения клиент получает расширенную статистику.

В кабинете myTarget заказчик увидит данные о фактическом числе показов, количестве контактов с рекламой в магазинах (OTS), средней частоте контакта и охвате аудитории по городам. Дополнительно по запросу можно получить оценку влияния продвижения на продажи в супермаркетах сети (Sales Lift).

В дальнейшем бренд сможет продолжить коммуникацию с аудиторией, охваченной в супермаркетах, на ресурсах Mail.ru Group и в рекламной сети. Например, подключив кампании с ремаркетингом в myTarget. Обезличенные сегменты загружаются автоматически в рекламную платформу с третьего дня рекламной кампании, а данные в них будут обновляться ежедневно до конца продвижения.

3582
Читайте в рубрике "Новости Технологий"
Апрель 2024 - Новости ТехнологийМарт 2024 - Новости ТехнологийФевраль 2024 - Новости ТехнологийЯнварь 2024 - Новости ТехнологийДекабрь 2023 - Новости ТехнологийНоябрь 2023 - Новости Технологий
Реклама на сайте:
https://espe.spb.ru/divany/oke/ ода ОКЕ.
журнал Практика Рекламы
0.11