Начинает вещание новый радиопроект "СИТИ-FM"
Февраль 2006

"Газпром-Медиа" выводит на рынок новый радиопроект "СИТИ-FM". Он начинает вещание 1 февраля 2006 года в 12.00 на частоте 87.9 МГц, сообщает Газета.Ru.
Формат радиостанции – all news 24/7: ежедневное круглосуточное информационное вещание с 15-минутным "шагом" новостей: московские, федеральные, международные новости, погода, ситуация на дорогах, soft news, развлечения и досуг в Москве. Известно, что приоритет будет отдан новостям московского региона.
Главный редактор новой радиостанции, бывший заместитель гендиректора НТВ по информационному вещанию Александр Герасимов рассказал, чем новая радиостанция будет отличаться от радио "Эхо Москвы", также входящего в "Газпром-Медиа". Герасимов сказал, что на "СИТИ-FM" "объем новостей будет на порядок больше".
Рекламы, PR и Маркетинга вы можете ознакомиться
на страницах журнала "Практика Рекламы"

Сентябрь 2026 - Новости Видео РекламыАвгуст 2026 - Новости Видео Рекламы
- Какую одежду носят кей-поп певцы? (537)
- Что означают названия товаров IKEA? (591)
- Как избавиться от шума внешнего мира? (854)
Июль 2026 - Новости Видео Рекламы
Июнь 2026 - Новости Видео Рекламы
- Как открыть пиво саблей? (1405)
Май 2026 - Новости Видео РекламыАпрель 2026 - Новости Видео Рекламы


