Радио-Инсайд отметило День рождения
Февраль 2007

21 февраля в арт-клубе «Гоголь», что в Столешниковом переулке, состоялся официальный старт нового проекта Центра Аудиобрэндинга Ксении Светличной – Радио-Инсайд.
Этим новым словообразованием теперь называется внутреннее радио в торговых центрах, магазинах, клиентских зонах банков, страховых компаний и т.п. В копилке побед Центра Аудиобрэндинга уже есть серия успешно реализованных проектов по озвучиванию зон ритейла. Самым успешным и крупным из них является радио-инсайд МЕГА – внутреннее радио в сети знаменитых семейных торговых комплексов (их уже 8 в пяти крупнейших регионах России). С запуском вещания радио-инсайд МЕГА ломаются стереотипы о том, что радио в зоне ритейла – это просто музыка, подобранная в соответствии со вкусом одного из сотрудников, а объявления читает администратор.
У радио-инсайд Мега есть узнаваемый голос (фирменный аудиостиль), формат вещания отработан по результатам предварительных маркетинговых и психологических исследований, все звучащие рекламные и информационные объявления записаны профессионально, с учетом особенностей акустической среды торговых комплексов. Таким образом, радио-инсайд становится ценной рекламной площадкой, и размещать информацию в его эфире становится интересным не только арендаторам, но и внешним рекламодателям (совершенно очевидна высокая ценность целевой аудитории – суть посетителей торговых комплексов).
Рождение нового юридического лица чудесным образом совпало с днем рождения его основательницы Ксении Светличной. Праздник почтили своим визитом друзья и партнеры Центра Аудиобрэндинга и лично Светличной. Среди них президент клуба «Высокий Дизайн» Виктор Литвинов, руководитель информационно-аналитической службы Общественной Палаты РФ Александр Чумиков, легенда Российского автодизайна Александр Захаров, лидер движения FREE MUSIC Валерий Мифодовский. Главный девиз этого движения - музыка для людей, а не для шоу-бизнеса – стал главным девизом всего торжественного вечера. Почетными гостями праздника стали замечательные музыканты – Ирина Дельская (ангел музыки), Алексей Краев (настоящий подполковник-шансонье), Олег Смирнов (участник культового проекта Exit Project), Леонсия Эрденко (звезда цыганской песни), Джон Кукарямба (просто звезда – музыкант-универсал).
Рекламы, PR и Маркетинга вы можете ознакомиться
на страницах журнала "Практика Рекламы"

Февраль 2026 - Новости Видео РекламыЯнварь 2026 - Новости Видео Рекламы
- Как кошки могут прорекламировать автомобиль? (240)
- Как можно использовать стулья от Loods 5? (348)
- На какие безумства толкает Pringles? (822)
- Как Old Spice показал взросление? (863)
- Как вернуть первоначальный цвет любимой футболке? (962)
- Как прочувствовать все? (965)
- Как Volkswagen рассчитывает вернуть рекордные продажи? (924)
Декабрь 2025 - Новости Видео Рекламы
- Как яркий ролик послужит тихой силе Lacoste? (856)
- Как Coca-Cola отметит китайский Новый год? (923)
- К какому компромиссу призывает японский McDonald’s? (1029)
Ноябрь 2025 - Новости Видео Рекламы
- На каких санях передвигается Санта Клаус? (1814)
- Как советует встретить Новый год ФК «Зенит»? (1887)
- Можно ли избежать главной проблемы в новогодний период? (1414)
- По каким правилам футболисты ходят друг к другу в гости? (1463)
- Как быть мягче с любимыми? (1737)
- Какие комбо придумал Roctic's? (1584)
Октябрь 2025 - Новости Видео Рекламы
- Сколько Nescafe заплатит блогерам за просмотры рекламы бренда? (2633)
- Как доказать реальность окружающего? (2105)
Сентябрь 2025 - Новости Видео Рекламы
- Где встречаются с друзьями фанаты Prada? (2257)
- Кто станет звездой футбола? (2167)
- Как можно уволиться с работы? (2343)
- Как Balenciaga возвращается в 1947 год? (3172)
- Как рождаются бриллианты? (3026)
- Как примерка обуви может превратиться в танец? (2974)
- Где главное место в доме? (2835)
- Куда приводит любовь к Diesel? (2813)
- Как S7 Airlines заботится о своем имидже? (2859)
- Как родителям справиться с тревогой за детей? (3059)


